Вы находитесь здесь: Главная > Домашние секреты > Как отметить пять лет совместной жизни

Как отметить пять лет совместной жизни

Пятилетний юбилей совместной жизни это уже вполне даже солидный срок обозначающий, что супружеская пара оказалась достаточно крепкой, чтобы пережить испытание бытом, а также первыми кризисами семейной жизни.

 

Пятая годовщина со дня бракосочетания именуется деревянной свадьбой, так как дерево является уже достаточно прочным материалом, как и отношения семейной пары, а кроме этого оно символизирует семейный очаг и домашний уют.
Эту годовщину также можно отпраздновать с размахом - пригласить родственников и друзей и устроить веселый незабываемый праздник в честь уже закаленной совместной супружеской жизнью семейной пары.

 

Памятуя о символе пятилетней годовщины бракосочетания супруги могли бы совместными усилиями посадить дерево, ну а если для подобного рода занятий не подходит сезон (зимой посадка дерева вряд ли удастся и будет успешной), то ведь можно посадить растеньице в горшок или же просто приобрести комнатное деревце (бонсай, например).
Праздничный стол для гостей и домочадцев по случаю такого события, как деревянная свадьба также можно украсить и сервировать соответственно, например, подобрать именно деревянную посуду или какие-либо деревянные аксессуары и тому подобное.
Гости в качестве подарков приносят в дом всевозможные необходимые в хозяйстве мелочи выполненные из дерева - подсвечники, скалки, деревянные ложки и тому подобное. Супруги друг другу также могут выбрать какие-либо деревянные безделушки

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.