Рубрики

2014 год : в чем встречать год Лошади?

В чем встретить 2014 год

 

По восточному календарю покровителем нового 2014 года является Синяя (Зеленая) Лошадь. Большинство астрологов сходятся во мнении, что для привлечения удачи в свою жизнь, во время встречи Нового года праздничный наряд должен сочетать в себе те цвета и фасоны, которые наиболее импонируют главному символу года.

 

Какие цвета должны присутствовать в новогоднем наряде

Не трудно догадаться, что основными оттенками новогодней ночи являются все производные синего и зеленого цвета. Тем более что именно эти цвета стали трендом нынешнего осенне-зимнего сезона.

Выбирая наряд для празднования самой волшебной ночи в году, можно остановить свой выбор на платье изумрудного, фиолетового или бирюзового оттенка.

Также Лошадь благосклонно относится ко всем вариациям серого, коричневого, белого и черного. А вот от ярких, «кислотных» оттенков лучше воздержаться. Лошадь – это животное аристократическое и благородное, поэтому любое проявление вульгаризма скажется на нем не самым лучшим образом. К тому же, в отличие от Змеи, Лошадь не любит алые, оранжевые и желтые цвета. Однако в новогоднем наряде обязательно должен присутствовать оттенок золотого, который, вместе с удачей, в новом году принесет богатство и достаток.

 

Выбирая цветовую гамму для своего вечернего наряда, позаботьтесь заранее о том, какая у вас будет косметика в этот вечер. Качественную брендовую косметику и парфюмерию вы можете заказать в интернет-магазине Opium по очень выгодной цене.

Материалы и фасоны новогодних нарядов

 

Основным девизом года является естественность во всем. Выбирая новогоднее платье, рекомендуется отдавать предпочтение моделям из натуральных тканей – шелка, шифона, кожи, замши, льна, хлопка и т.д. Что касается фасонов, то они должны передавать свободолюбивый и гордый нрав Лошади. Приветствуются все экстравагантные образы и стили. Лошадь – это самое грациозное и женственное животное, поэтому новогодний образ должен подчеркивать естественную красоту. Допускаются и даже поощряются любые легкие, струящиеся ткани, которые подчеркивают готовность Лошади к неудержимому бегу.

Хорошим вариантом для встречи Нового года может стать атласное платье максимальной длины темно-синего или изумрудного цвета. Отлично дополнит такой наряд меховое болеро или жакет.

Любительницам более практичных образов стоит отдать предпочтение модным мини-юбкам и платьям. Однако важно помнить, что, встречая год Лошади, ни в коем случае нельзя переходить границы дозволенного. Если выбор пал на мини, значит, нужно отказаться от декольте и наоборот.

Для корпоративных вечеринок лучшим решением станет вечная и элегантная классика. Платья в стиле Коко Шанель, женские пиджаки и жакеты, фасоны с американской проймой, а также модели с пышной юбкой понравятся не только коллегам, но и хозяйке Нового года – Лошади. Главное, не жалеть деньги на качество. Чем добротнее будет ткань праздничного наряда, тем большую благосклонность проявит Лошадь в Новом году.

 

Аксессуары для встречи Нового года

 

Как советуют астрологи, новогодний наряд должен быть продуман до мелочей. Важно не только подобрать подходящие туфли и сумочку, но и дополнить свой образ оригинальными украшениями и аксессуарами. Лошадь питает слабость к дорогим натуральным камням, поэтому готовность к счастью и удаче следует подчеркнуть колечком или серьгами с топазом, изумрудом или аквамарином. Лучше всего выбирать камень, подходящий по Знаку Зодиака, ведь в новогоднюю ночь их влияние усиливается в несколько раз.

Также для встречи Нового года идеально подходят любые аксессуары из натуральной кожи. Однако такие украшения в первую очередь должны гармонично сочетаться с общим образом. Например, они как нельзя лучше подходят для нарядов в стиле кантри, грандж и casual. Тем, кто отдает предпочтение скромности и женственности, можно дополнить свой наряд золотыми, серебряными или жемчужными украшениями. Однако в новогоднюю ночь не рекомендуется сочетать золото и серебро.

Но особой благосклонности Лошади можно добиться с помощью украшений из натурального дерева. Это может быть интересная брошь, перстень или браслет, которые в Новом году станут настоящими амулетами, приносящими счастье и удачу.


Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe