Рубрики

Мебель для школы: где заказать?

Выбор и приобретение школьной мебели является довольно непростой задачей. В первую очередь необходимо учитывать, что ученики проводят в школе значительную часть дня, причем в сидячем положении.

Оснащение для школьных кабинетов должно отвечать множеству требований и его изготовление настоятельно рекомендуется доверять только надежному и проверенному изготовителю. Фабрика школьной мебели «РеалТорг» является одним из крупнейших и самых известных производителей ученических столов и стульев. Также в каталоге на сайте компании Вы найдете широчайший ассортимент и разнообразие мебели от простых вариантов до бизнес-класса. Вся продукция, производимая компанией «РеалТорг» имеет все санитарно-гигиенические и прочие сертификаты и соответствует требованиям и нормам безопасности.

«РеалТорг» владеет обширной производственной базой с высокотехнологичным оборудованием. Компания специализируется на производстве и реализации мебели для детских садов и школ, средних и высших учебных заведений, для офисов, баров и кафе, общежитий и гостиниц. На сегодняшний день компания весьма успешно сотрудничает с компаниями и образовательными учреждениями различного профиля г. Москва и области, а также ряда областей центрального и северного округов Российской Федерации. Заключая сделки непосредственно с производителем продукции, заказчик всегда получает более выгодные условия сотрудничества, чем обращаясь к посредникам.

При изготовлении школьной мебели используется ЛДСП (ламинированная древесно-стружечная плита) толщиной 16 или 22 мм, класс эмиссии Е1 (это означает, что у материала самый низкий уровень выделения вредных веществ, токсинов). Для облицовки торцов используют противоударную кромку ПВХ толщиной до 2 мм, что обеспечивает стойкость к механическим воздействиям. В производстве изделий с повышенными требованиями к влагостойкости и устойчивости (например, мебель для лабораторий, химических и физических кабинетов) древесно-стружечную плиту покрывают пластиком.

Спинки и сиденья стульев выполняются из высококачественной гнутоклееной фанеры, которая покрывается бесцветным экологичным лаком.

Каркасы столов и стульев, парт и скамеек изготавливаются из металлической прямоугольной профильной трубы, которая является более прочной, чем круглая, и сводит вероятность поломки ни причинения вреда здоровью детей к минимуму. Окрашиваются каркасы износостойкими порошкообразными красками черного либо серого цветов.


Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe