Рубрики

Правила летней прогулки с малышом

Собираясь в путешествие или просто на дачу, следует взять с собой и транспортное средство для передвижения своего малыша, конечно же, речь идет о коляске. Под солнечными лучами в жаркое время года именно она поможет защитить кроху во время прогулок.

Сегодня в магазине детских колясок от вариантов для прогулок летом у родителей просто разбегаются глаза, ведь разнообразие ассортимента просто колоссальное. Можно выбрать между моделями с механизмом складывания «книжка» или же «трость». Главное, чтобы в выбранной Вами модели малышу было комфортно и спокойно. Для осуществления ежедневных прогулок под палящим солнцем идеальным станет вариант коляски в форме кареты. Такие модели обычно оборудованы дополнительными аксессуарами, защищающими от солнечных лучей. С такой коляской крохе никак не помешает летний зной во время прогулок. При покупке обратите внимание на то, чтобы коляска была правильно укомплектована.

Прогулка в парковой зоне или по лесу

Если на улице очень жарко, и Вы собираетесь выйти с малышом на прогулку, то старайтесь придерживаться главного правила – выходите на улицу в менее жаркое время дня. Отличным вариантом будет прогулка ранним утром либо уже вечером, когда жара спадет. Однако учтите, что в сосновом лесу всегда много комаров, поэтому возьмите с собой на прогулку кофточку с длинным рукавом и легенькие штанишки для своего малютки.

Задумываетесь над тем, какие взять с собой игрушки для малыша? Все достаточно просто, достаточно будет взять с собой ведерко, в которое Ваш ребенок будет складывать найденные по пути шишки и хворост. Если у Вас есть специальная детская палатка, то она Вам тоже пригодится, берите ее с собой на прогулку. Ребенок будет в восторге от нового лесного домика, в котором он сможет играться. И, конечно же, не забудьте взять с собой воду, при этом не следует готовить сладких напитков, будь то сок или компот. Ведь в жаркое время от такого питья еще больше будет мучить жажда. Все, что Вы решили взять на прогулку поместите в коляску Crescent, так будет удобнее перемещаться с малышом, даже если путь Ваш не далек.

Размеры первого транспортного средства крохи во многом влияют на прогулку родителей и малыша. Если у Вас слишком тяжелая коляска, то необходимо заменить ее легким летним вариантом. Обычно габаритные коляски – это трансформеры, однако легкими движениями рук их можно превратить из зимнего варианта в летний. Именно поэтому выбор коляски играет очень важную роль в дальнейшей жизни семьи. Правильно подобранная коляска обеспечит комфорт не только малышу, но и его родителям.

Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe