Рубрики

Модные тенденции на лето 2015

Не так долго осталось ждать долгожданный, многими любимый сезон — лето. Лето — это период, когда можно путешествовать, часто заводить новые знакомства и, конечно, наслаждаться природой. Но если мужчины просто любят лето, и ждут его, то женская половина начинает готовиться к любимому сезону за несколько месяцев. Без смены гардероба к началу лета не обойтись, ведь каждая женщина знает, что, благодаря красивому виду и ухоженным вещам, можно очаровать любого. Какие же вещи стоит приобрести к началу сезона отдыха?

Какая же одежда будет модна этим летом? Перед тем, как мы рассмотрим актуальные тенденции, должна предупредить, что некоторые вещи считаются модными уже не первый сезон. Поэтому не торопитесь в магазин, возможно в вашем шкафу уже имеются вещи, которые будут безупречно смотреться этим летом. Но помните, что именно летом возникает необходимость покупки подходящего нижнего белья. Выгоднее покупать изящное и качественное нижнее белье в интернет магазине »Эллина»

При приобретении новой симпатичной вещицы, вспомните цитату Коко Шанель, которая рекомендовала покупать одежду не только соответствующую моде, но и ту, что будет соответствовать вашему стилю. Вне зависимости от того, что смотрится лучшего всего в этом сезоне, подбирайте вещь так, чтобы она подходила типу вашей внешности.

 

Черно-белый мир

Сочетание чёрных и белых цветов считается классикой. Также подобное сочетание соответствует хорошему вкусу. Графика в виде ромбов, гороха и т.д. этим летом приобретает особенное внимание. Различные сумки, купальники, брюки приобретают разнообразные принты с квадратами, треугольниками и т.п.

 

Особенно изысканно смотрятся те вещи в которых сразу сочетается черный и белый цвет. Дизайнеры особенно удивляют в наступающем сезоне, и выпускают брюки, где одна сторона черная, а другая белая; платья, с белым верхом и черным низом и многое другое.

Морские полосы

Впрочем, полосы не обязательно должны быть морскими. Они могут быть абсолютно любыми, широкими и тонкими, длинными и короткими, горизонтальными и вертикальными. Найти вещи в полоску не составит труда, так как многие магазины будут заполнены различными топами, шортами, юбками, пиджаками и даже обувью в полоску.

Яркие и сочные цвета

Чёрный и белый считается пиком нового сезона, но ведь лето является самым яркими периодом в году! Поэтому дизайнеры также выпускают множество сочных цветов. В основном приветствуются однотонные лимонные цвета, синий, зеленый, оранжевый. Яркие цвета также будут повсюду,их можно увидеть в качестве обуви, купальников, аксессуарах и других видах одежды. Но не стоит забывать, что нужно обязательно уметь гармонировать вещи, иначе слишком много ярких и блестящих вещей будут делать вас похожими на сороку.

Ретро

Стиль «ретро» снова нас не покидает! Дизайнеры лишь корректируют старые вещи, но нежные цвета и женский крой также остаются в моде.

Дома мод особенно вдохновлены, и возвращают нам моду на мини-юбки. Но не следует совмещать их с блузками с большими вырезами. Также, с сожалением приходится признавать, что мини-юбки идут далеко не всем особам, и некоторым, полноватым женщинам всё же придется отказаться от затеи провести лето в мини-юбочке. Но можно подобрать массу других вещей, пришедших из 90-ых, например юбку или платье с завышенной талией, они скроют ваши недостатки и заставят обратить внимание на достоинства.

Джинсовая мода

Летом джинсовый материал считает модным, поэтому все любители могут смело покупать джинсовые рубашки, шорты, джинсы, обувь и даже рюкзаки. Оттенки могут быть абсолютно разнообразными, от тёмно-синих до небесно-голубых. К джинсовым цветам отлично подходят массивные аксессуары из дерева, кожи или броские украшения с шипами.

Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe