Рубрики

С чем носить слипоны?

Слипоны – лёгкая обувь без шнурков, получившая невероятную популярность благодаря практичности, доступности, возможности экспериментировать и создавать абсолютно разные образы. Прекрасная альтернатива кедам, кроссовкам и каблукам.

Впервые эту обувь представили vans в 1977 году, правда она позиционировалась как исключительно спортивная обувь для сёрферов. Самая известная модель – в чёрно белую клетку.

Слипоны крайне удобны, ведь в них нет шнурков, а значит их можно быстро обуть и побежать по своим делам. Дизайн прост и лаконичен, и нога в них выглядит очень утончённо. Кстати, слипоны прекрасно сочетаются с офисными платьями, которые на сайте http://tatet.ua/items1959-odezhda/f17578-20156/17585-20260 можно заказать и купить по выгодной цене.

 

С чем носить мужские слипоны.

Так с чем же носить эту обувь мужчинам? Она идеально сочетается с джинсами, можно сказать что это классический вариант, однако с чем она точно не совместима, так это с носками, если уж вариант с носками не рассматривается, то старайтесь брать максимально заниженные носки типа следков.

Самый простой вариант – это однотонные слипоны с джинсами и белой рубашкой или майкой, но если вам хочется чего-то более необычного, то смело экспериментируйте с контрастами, представайте каждый раз в новом образе, и помните, чем оригинальнее, тем лучше.

Обувь из чёрной или коричневой кожи станет отличным дополнением к стилю кэжуал. Эта обувь подойдет и для поздней весны и для ранней осени. Есть несколько вариантов вписать их в ваш образ и самый простой – классические шерстяные брюки синего цвета и свитер с округлым вырезом. Просто и со вкусом. Более молодёжный вариант – белая рубашка с курткой «милитари», хлопковые чинос и табачные слипоны. И наконец, чинос цвета марсала и обычная футболка, дополненные аксессуарами типа очков, кожаного ремня или массивных часов.

Вариант, для которого изначально были созданы слипоны – это шорты с рубашкой и футболкой под низ, обычно берут рубашку одного оттенка с шортами или самой обувью, в таком случае шорты могут быть самых разных расцветок. Длинна шорт должна быть классической, ни в коем случае не короткой. Так же уместны будут бриджи и капри.

Самый необычный вариант – сочетание классических брюк со слипонами, казалось бы, не совместимые вещи, однако смотрится очень интересно и гармонично. Такой образ выглядит достаточно броско, хоть и используется скромная палитра цветов.

 С чем носить женские слипоны.

С наиболее популярными мужским сочетаниями мы ознакомились, а что насчёт женщин? Эту обувь можно сочетать со всем, чем угодно, кроме классического стиля, ведь обувь изначально спортивная, а вот с юбками и даже платьями они будут смотреться очень даже хорошо. Что касается расцветки, то выбор поистине огромен, яркие и сочные цвета отлично подойдут для создания летнего образа, а более скромные цвета для повседневного ношения. Для женщин существуют варианты с кружевами, принтами и яркими цветными узорами.

В жаркий летний день наденьте их с лёгким коротким платьем или шортами. В межсезонье хорошо сочетаются с узкими брюками футболкой и жакетом. Так же можно носить и с легинсами. Некоторые считают, что эти тапочки не для них, потому что рост не большой, но грамотный подбор брюк под обувь визуально удлинит ваши ноги на пару сантиметров, главное следовать одному, очень простому правилу: если обувь светлых оттенков, то берите светлые брюки, если обувь тёмная, то соответственно и брюки должны быть тёмные. При умелом подборе можно носить слипоны с классикой, предпочтение отдаётся тёмной однотонной обуви желательно из кожи.

Нет обуви лучше для повседневного использования, неважно насколько загружен твой день. Мода стремительно изменяет своё направление, но слипоны прочно закрепились у простого населения, дизайнеры могут предоставить абсолютно любую расцветку, принты и узоры и при умелом подборе вещей можно собрать неожиданно для себя стильный образ и если вы прислушаетесь к советам в данной статье, то сможете легко это сделать.

Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe