Рубрики

10 СЕКРЕТОВ ОБОЛЬЩЕНИЯ

Простые приемы, которые помогут свести мужчину с ума ещё на подходе к спальне:

Носи красное

Ученые доказали, что мужчину реагируют на красный цвет — у них учащается пульс, обостряется внимание. Женщины в красном кажутся им куда эротичнее, чем их соперницы в любых других на рядах. Стоит воспользоваться этим знанием! Особенно выигрышно смотрится шелковое красное платье по фигуре . Выразительное декольте усилит эффект.

 

Акцент на достоинства

У тебя фигура не модельных параметров? Не стоит переживать! Наоборот , тебе есть что показать. Выбирай одежду, создающую силуэт песочных часов. Правильное белье поможет выгодно преподнести грудь . Хочешь отвлечь внимание от фигуры? Сделай акцент на макияже: выразительные глаза, пухлые сочные губы …
Помни , мужчина видит то, что предлагает ему женщина.

 Улыбайся!

Он заинтересовал тебя? Не стоит это скрывать! Если ты будешь отводить взгляд и изображать женщину-загадку, он может подумать , что ты его просто игнорируешь.  А вот открытая улыбка, наоборот, станет для него » зеленым светом» .

 Меньше говори, больше слушай

Оказывается, женщина, способная выслушать и понять, кажется мужчине очень сексуальной. Так что позволь ему на свидании солировать, пусть он рассказывает о себе , а ты смотри внимательно , чуть наклонив голову на бок, кивай и изредка задавай вопросы .

 

Будь оригинальной

Хочешь сделать ему комплимент? Не говори о том , что первым бросается в глаза. У него пушистые ресницы и пронзительные голубые глаза? Наверняка ему говорили об этом неоднократно. А ты похвали его тембр голоса,
сильные руки или чувство юмора. Пусть это сразу выделит тебя среди прочих.

 

Смейся над его шутками

Конечно, только в том случае, если они действительно смешные. Не зажимай рот рукой, не отворачивайся. Смейся открыто, запрокидывая голову и показывая шею . Удивительно, но мужчины соотносят  чувство юмора женщины с ее сексуальностью . Смех их заводит.

Смотри ему в глаза

Прямой взгляд — очень действенное средство. Попробуй следующий  рием: представь, что твои глаза сияют, как два прожектора, и ты направляешь эти лучи на него. В это время твои зрачки расширятся, а взгляд станет чарующим. Поддерживай непрерывный зрительный контакт с ним не менее 10- 15 секунд.

 

 Называй его по имени

Популярный психолог Дейл Карнеги заметил, что звук собственного имени ласкает слух любому человеку. Так что чаще находи повод обращаться к нему по имени.

Соблазняй жестами


Мужчинам нравится, когда женщина поправляет волосы, подкрашивает губки , слегка приоткрыв рот. К завлекающим эротическим жестам относят демонстрацию женщиной своих запястий . Это легче сделать , манипулируя какими-либо предметами (бокалом, бусами и т. д).

 

Будь естественной

Все вышеперечисленные приемы сработают, если будут выполняться искренне, идти изнутри. Позволь своей женской природе управлять тобой, будь открытой, доброжелательной, восприимчивой,чувственной. Не бойся показать человеку, что он тебе интересен. Это не оставит его равнодушным!

Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe