Вы находитесь здесь: Главная > Салон красоты на дому > Модные стрижки для разных типов волос

Модные стрижки для разных типов волос

Не важно, какие у вас волосы: длинные, короткие, тонкие, окрашенные или вьющиеся волосы. Правильно подобранная стрижка поможет не только создать по-настоящему стильный образ, но и решить проблемы. Мы подобрали для вас наиболее выигрышные варианты. Найдите свой!

Если у вас тонкие волосы
Надоело делать начес, чтобы придать волосам объем? Запомните: чем волос длиннее, тем слож­нее создать прикор­невой объем. Чтобы прическа выглядела объемной, выбирайте короткую стрижку с удлиненным затылком. Женственность образу придает градуировка. С ее помощью можно играть с укладками

Если у вас слегка вьющиеся волосы 
Надоело каждое утро выпрямлять локоны плойкой? Да и и состоянии волос это отражается «лучшим образом. Выбирайте длинное каре — это классика. Волосы градуированы по всей длине, чтобы прическа всегда была подвижной. Челка слегка асимметрична и лежит свободно.

Если у вас длинные и густые волосы
Отрезать и экспериментировать с такими роскошными волосами жалко. Поэтому предлагаем щадящий вариант. Градуированная стрижка на длинные волосы. Главный акцент — техника окрашивания, позволяющая добиться натурального эффекта.

Если у вас неудачно окрашенные ­волосы 
Такое бывает: покрасили волосы, а цвет не понравился. Теперь надо подождать, пока пряди отрастут. Скрыть разницу между окрашенными и отрастающими волосами помогут креативные укладки. Например, такая: волосы убраны, главный акцент на лицо.

Если у вас волосы средней длины
Скромный хвостик или распущенные — другие варианты вы придумать не можете. А хочется чего-то более интересного? Сделайте стрижку «каскад». Плавные линии, градуировка по всей длине и волосы заиграют по-новому. Но главное — это креативное окрашивание. Попросите мастера поиграть с тонами некоторых прядей, чтобы цвет был не однородным, а с яркими акцентами.


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.