Вы находитесь здесь: Главная > Салон красоты на дому > Сахарная эпиляция – важные преимущества

Сахарная эпиляция – важные преимущества

Метод сахарной эпиляции получил широкое распространение. Подобная процедура обладает рядом преимуществ.

Современная мода диктует свои требования к коже, которая должна быть ровной, гладкой, чистой. Чтобы добиться такого результата сегодня многие обращаются к процедуре сахарной эпиляции, которая считается одним из самых эффективных способов удаления волос. Такую процедуру на самом высоком уровне проводят в салоне красоты Naturel Studio. Более подробно об услугах этого салона, в том числе о стрижке горячими ножницами, можно узнать на сайте http://www.naturel-studio.ru/. Стоит отметить, что эту и другие процедуры осуществляют только квалифицированные специалисты, используя только самые современные, надёжные косметические средства и инструменты. Так, например, процедура шугаринга, осуществляемая в салоне, абсолютно безопасна, безболезненна и эффективна.

 

Такой метод гарантирует стойкий и длительный эффект. В целом, сахарная эпиляция шугаринг предполагает выполнение мастером мануальных движений по росту волос в направлении массажных линий. Благодаря этому осуществляется легкий тонизирующий вены массаж, стимулирующий также кровообращение. При этом используется современное средство, 100% натуральный продукт – сахарная паста. Подобная эпиляция предполагает не только эффект венотонического массажа, но и другие эффекты.

 

К примеру, эффект легкого пилинга, обеспечивающий очищение кожи и снятие верхнего слоя чешуек, эффект глубокого увлажнения кожи, что достигается благодаря насыщенному составу пасты глубоко проникающей в кожу, питающей и увлажняющей её. Более того, состав пасты, предполагает высокую концентрацию фруктозы и глюкозы, что исключает размножение микроорганизмов и бактерий и снижает риск того, что кожа воспалиться или будет инфицирована. Таким образом, среди преимуществ данного метода эпиляции стоит выделить: натуральность состава пасты, что гарантирует гипоаллергенность процедуры, исключает воспаления, раздражения, покраснения.

 

Другое преимущество – исключение появления ожогов и расширения сосудов, так как температура пасты не превышает температуру тела человека. Не менее важно, что процедура безболезненна и эффективна. Гладкость кожи сохраняется минимум на 20 дней. Также процедура шугаринга удаляет волосы разной длины и жесткости. И после процедуры пасту легко снимают с кожи водой, не оставляя при этом следов и раздражения. Сахарная эпиляция сегодня завоевала доверие многих женщин и мужчин. Чтобы оценить достоинства этого современного метода удаления волос, обращайтесь в надёжные салоны красоты.

 


Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.