Рубрики

РИТУАЛЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

Рано или поздно в жизни любой девушки наступает период, когда появляется желание выйти замуж. Но бывает и так, что кандидата на руку и сердце не наблюдается.  Разрешить эту проблему помогут древние ритуалы на замужество.

 

РИТУАЛЫ НА ЗАМУЖЕСТВО

  • Нужно взять горсть пшеницы, промыть её и положить в плоское блюдо, добавить немного воды.  Затем следует сказать такие слова: «Как пшеница дружные всходы дает, так и женихи вокруг меня вьются да замуж дружно зовут.» После этого зерно поставить в теплое место и дождаться, когда оно даст росточки.  Пророщенную пшеницу нужно промыть родниковой водой (можно взять минеральную без газа) и съесть.  В течение месяца вы познакомитесь с возможным женихом.
  • Возьмите 4 яблока, 1 красную и 1 белую свечу и золотую или желтую нить. Встаньте в центре комнаты, положите яблоки вокруг себя по 4 сторонам света — север, запад, юг, восток — и протяните между ними нить, обвязав каждое вокруг плодоножки (то есть вы должны оказаться внутри своеобразного квадрата). Затем сядьте, скрестив ноги, и поставьте свечи перед собой. Зажигая их, произнесите: «Горите, свеча красная да свеча белая, светите ярче, чтобы виден ваш свет был и с севера, и с юга, и с запада, и с востока. Чтобы увидел тот свет мой суженый да пришел за мной, за своей женой, поскорее.»  Затем закройте глаза и представляйте будущего мужа в течении часа. Через полгода судьба сведет вас с ним.
  • Проведите ритуал «ванна невесты». необходимо заполнить ванну теплой водой и опустить туда несколько цветков белоснежной лилии, горсть лепестков красной розы, а также горсть лепестков ромашки. Опуская цветы в воду нужно сказать: » Нежная лилия — символ непорочности и чистоты, пусть скорее я надену фату да платье невесты белоснежное, как твои цветы; красавица роза — символ страсти и красоты, пусть мы с мужем будущим будем парой прекрасной, как твои цветы; очаровательная ромашка — символ верной любви, пусть в  семье нашей царит лад и верность.» Затем примите ванну, полежите в воде хотя бы 20 минут. Если делать этот ритуал хотя бы раз в месяц, то через год вы действительно станете невестой.


Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe