Рубрики

Что надеть на корпоратив

Что надеть на корпоратив

Женщины всегда интересуются, какой наряд лучше выбрать, так как представительницам прекрасного пола всегда хочется выглядеть красиво и стильно. Если речь идет о корпоративе, то девушке вообще необходимо приложить очень много усилий, чтобы соблюсти баланс между привлекательностью и деловым стилем.

На самом деле для корпоративного праздника наряд выбрать не очень просто. Однако имеются определенные правила, которые облегчают этот процесс и помогают делать верный выбор.

 

Что надеть на корпоратив

Наряд для корпоративного вечера должен соответствовать статусу фирмы, подходить тематике торжества. Например, если отмечается восьмое марта, то девушки могут прийти в более ярком и легкомысленном наряде. Если же праздник посвящен успехам предприятия, то одеваться необходимо более строго. Кроме всего прочего девушке нужно помнить, какое время года на улице. Так как не очень уместно приходить в зимнюю стужу на торжество в летнем сарафанчике.

Когда женщина для рабочего праздника выбирает одежду, внимание она должна обращать на то, чтобы наряд ей подходил по фигуре и размеру. Даже если даме хочется выглядеть максимально сексуально, ей необходимо придерживаться золотой середины. Не нужно приходить на корпоратив в излишне короткой юбочке, в очень прозрачной блузке, в одежде со смелым и глубоким вырезом. Также не нужно приходить в провокационном наряде, который чужой вкус может оскорбить.

Если женщина желает из толпы выделиться, можно это сделать с помощью цвета, ткани, но при этом одежда должна быть все равно консервативной. Например, черное платье всегда является уместным. Однако в таком случае представительнице прекрасного пола следует помнить, что такое платье не должно быть излишне коротким.

 

Внимание должно уделяться и аксессуарам. Можно использовать перстни с большими камнями, колье, бусы. Если подобные аксессуары в офисе выглядят неуместно, то для корпоратива они очень хорошо подходят.

 

Кроме всего прочего следует помнить про парфюм. Благодаря нему девушка сможет своему образу придать очарования. Но не нужно выбирать очень сильные ароматы. Чтобы подчеркнуть утонченность и красоту лучше всего использовать духи с цветочными ароматами.

 

Учитывая наши советы, вы без труда решите, что надеть на корпоратив.

 

Мужские костюмы как для повседневного рабочего дня, так и для торжественных случаев предлагает фабрика «Айвенго» как в розницу, так и оптом. Кроме того, здесь же можно приобрести качественную школьную одежду для мальчиков. Каталог продукции фабрики «Айвенго» вы можете найти на сайте fabrika-aivengo.ru.

 

 

Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe