Рубрики

Как стать красивой за 40 дней

Если в 20 лет своей внешностью мы обязаны природе, в 30 — косметологам и парикмахерам, то после сорока каждый сам отвечает за свое лицо. Но и в любом другом возрасте мы можем его сделать намного приятнее.

Как стать красивой: полезные советы

1. Высыпаться.

Главное — заснуть до полуночи. Мелатонин — гормон, который защищает нас от стрессов и от преждевременной старости, вырабатывается только во время сна и только до трех часов ночи. Если вы ложитесь в два и до трех считаете овец, ваше лицо вами недовольно.

2. Просыпаться с мыслями о том, что новый день обязательно принесет что-то хорошее.

Помните, как вы просыпались в детстве?  С ожиданием праздника. Поэтому у вас были сияющие глаза и счастливая улыбка. Попытайтесь вернуть себя в это состояние. Подумайте о том хорошем, что может сегодня произойти. Жизнь — это великолепное приключение, если смотреть на все глазами ребенка.

3. Есть на завтрак овсянку. 

Клетчатка, которая содержится в овсе, обладает просто-таки волшебными свойствами — с ее помощью можно снизить уровень холестерина в крови, бороться с сердечно-сосудистыми заболеваниями и варикозным расширением вен. Кроме того, овес и овсяные отруби помогают сбросить ненавистные килограммы.

4.  Пить больше воды

Начинайте день с двух стаканов чистой теплой воды.  За полчаса до обеда выпивайте еще 2 стакана. Дневная норма — 1,5 литра.

5.  Отказаться от вредной еды

То есть консервов, колбасы, газировки, чипсов и фаст-фуда. Потому что никакой красоты не может быть, если у тебя болит желудок.

6. Делать зарядку

Хотите верьте, хотите — нет, но если каждый день заниматься по часу, уже через 2 недели можно заметить, что фигура стала лучше.

7. Дать себе слово 40 дней ни на что не жаловаться.

Каждая наша мысль отражается на лице. Пусть на вашем лице отражается не обида, а любовь к жизни.

8. Каждый день проводить на свежем воздухе не меньше часа

Пусть у вас войдет в привычку совершать ежедневные пешие прогулки — и лучше не по магазинам, а в парке или в лесу.

9. Улыбаться

Если без привычки вам будет трудно, заставляйте себя. Через несколько секунд улыбаться станет легче. «Включайте» улыбку, как внутренний свет, перед любым разговором. Почувствуйте, как улыбка освещает ваше лицо и делает его красивым.

 
Заняться спортом, совершить необходимые покупки и получить массу приятных впечатлений можно в ТРЦ «Манеж». На сайте www.manege.by вы найдете всю интересующую информацию о работе центра.

Оставить комментарий

Вы должны быть logged in to post a comment.

gwe